Постоянная в Саках

Email Email:

Постоянная прописка в Саках

Обновление страницы: 28.03.2024

Если вам нужно сделать постоянную прописку в Саках, но нет сил возится с бумагами, получать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем партнерские отношения с более чем 160 собственниками домов в разных микрорайонах. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии надежности прописки и оберегаем наших клиентов от хитрых собственников .Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы сотрудничаем с собственниками недвижимости в Саках, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами УФМС и собственником жилого помещения итд.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Саках

Мы берем на себя все трудности по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

С нашей помощью, сделать прописку по месту жительства в Саках вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Естественно с точки зрения собственников квартир в Саках, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет обширную базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Саках

Как заказать постоянную прописку в Саках

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Саках

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности